Descrivi le caratteristiche di questo prodotto. Di cosa è fatto? Come è stato realizzato? Quali sono i modi per goderne?
500gr - 20€/Kg
Descrivi le caratteristiche di questo prodotto. Di cosa è fatto? Come è stato realizzato? Quali sono i modi per goderne?
500gr - 20€/Kg